2026 Toyota Frontlander
هجينة (HEV) · بنزين · مقود على اليسار · تصدير من الصين
- قدرة المحرك
- 147 kW
- WLTC
- 4.56+ L
- الفئة
- 9 فئات
سعر السيارة
اطلب عرض سعر FOB / CIF الحالي
استفسارات التصدير والبيع بالجملة عبر واتساب · +86 177 0542 9858 · تحدّث مع المبيعات

كانت Toyota Frontlander 2022 طراز الإطلاق، وطُرحت في الصين في يناير 2022 بمحرك بنزين سعة 2.0 لتر وناقل CVT. نصدّرها كسيارات مستعملة مفحوصة للوكلاء والمشترين الذين يريدون اعتمادية Toyota بأدنى سعر في تشكيلة Frontlander.
قُدّم طراز 2022 بنظام دفع واحد فقط: محرك البنزين M20C سعة 2.0 لتر بقدرة 126 kW (171 PS) يدفع العجلات الأمامية عبر ناقل CVT بـ 10 نسب محاكاة. لا يوجد نظام هجين يحتاج إلى صيانة، وهذا يناسب الأسواق التي لا تزال فيها أدوات تشخيص الأنظمة الهجينة وقطع غيارها غير شائعة.
بيعت بخمس فئات — Elite وLeading وLuxury وLuxury Plus وPrestige. نظام الترفيه أبسط من السنوات اللاحقة، بشاشة لمسية 8 بوصات (9 بوصات في Luxury Plus وPrestige) وشاشة سائق 4.2 بوصة. وتُجهَّز حزمة Toyota Safety Sense مع مثبت السرعة التكيّفي بدءًا من فئة Leading فما فوق، وتتضمن الفئتان العلويتان كاميرات 360° وبابًا خلفيًا كهربائيًا.
تطابق الأبعاد طرازي 2023 و2024: طول 4,485 mm مع قاعدة عجلات 2,640 mm وصندوق أمتعة سعة 438 لترًا، واستهلاك وقود 6.13–6.16 L/100 km وفق دورة WLTC. وتعمل ببنزين RON 92 أو أعلى.
بالنسبة للمستوردين الذين يبنون عرضًا للسيارات المستعملة، تكمّل Frontlander 2022 الطرازين الأحدث 2023 و2024، مما يمنح العملاء خيارًا واضحًا بين جيد وأفضل والأفضل تحت اسم واحد مألوف.
مدة التوريد
الوحدات المتوفرة في المخزون: يُرتَّب الشحن خلال 10 أيام عمل بعد الدفع. الفئات أو الألوان المحددة: تُؤكَّد عند التوريد.
الحد الأدنى للطلب
وحدة واحدة. نقبل الطلبات التجريبية والحاويات متعددة الطرازات.
الخدمات اللوجستية
شحن Ro-Ro أو بالحاويات، ويتولى فريقنا التخليص الجمركي للتصدير والمستندات.
رسوم الشحن والتسليم
رسوم الشحن وموعد التسليم قابلة للتفاوض. تحدّث مع فريق المبيعات الآن لمزيد من التفاصيل.
مواصفات المصنع للسوق الصينية. تُؤكَّد المواصفات النهائية في فاتورتك المبدئية.
| بنزين | |
|---|---|
| عام | |
| نوع الهيكل | SUV مدمجة، 5 أبواب، 5 مقاعد |
| التوجيه | مقود على اليسار (LHD) |
| الدفع | دفع أمامي |
| معيار الانبعاثات (الصين) | China VI |
| السرعة القصوى | 180 km/h |
| نظام الدفع | |
| المحرك | 2.0L تنفس طبيعي، 4 أسطوانات متتالية (M20C, 1,987 cc) |
| قدرة المحرك | 126 kW (171 PS) |
| عزم المحرك | 205 Nm |
| ناقل الحركة | CVT بـ 10 نسب محاكاة |
| الوقود | بنزين، RON 92 أو أعلى |
| استهلاك الوقود WLTC | 6.13–6.16 L/100 km |
| خزان الوقود | 47 L |
| الأبعاد والأوزان | |
| الطول × العرض × الارتفاع | 4,485 × 1,825 × 1,620 mm |
| قاعدة العجلات | 2,640 mm |
| الوزن الفارغ | 1,395–1,450 kg |
| سعة الأمتعة | 438 L |
| زاوية الاقتراب / المغادرة | 12° / 20° |
| الهيكل | |
| نظام التعليق | ماكفرسون أمامي / عارضة التوائية خلفية |
| المكابح | أقراص مهواة أمامية / أقراص خلفية، فرامل يد كهربائية |
| الإطارات | 215/60 R17 / 225/50 R18 |
أبرز الفروق في التجهيزات بين فئات المصنع لسنة الطراز هذه.
| الفئة | نظام الدفع | العجلات | المصابيح الأمامية | فتحة السقف | تنجيد المقاعد | الشاشة اللمسية | شاشة السائق | الكاميرا | مساعدة السائق | حساسات الركن | باب خلفي كهربائي | السماعات | الشحن اللاسلكي |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Elite | بنزين | 17″ | هالوجين | — | قماش | 8 بوصة | 4.2 بوصة | — | — | — | — | 4 | — |
| Leading | بنزين | 17″ | هالوجين | فتحة سقف كهربائية | قماش | 8 بوصة | 4.2 بوصة | — | Toyota Safety Sense | — | — | 4 | — |
| Luxury | بنزين | 17″ | LED | فتحة سقف كهربائية | جلد صناعي | 8 بوصة | 4.2 بوصة | كاميرا خلفية | Toyota Safety Sense | — | — | 4 | — |
| Luxury Plus | بنزين | 18″ | LED | فتحة سقف كهربائية | جلد صناعي | 9 بوصة | 4.2 بوصة | كاميرا 360° | Toyota Safety Sense | — | نعم | 6 | — |
| Prestige | بنزين | 17″ | LED | فتحة سقف بانورامية | جلد صناعي | 9 بوصة | 7 بوصة | كاميرا 360° | Toyota Safety Sense | كاميرا خلفية | نعم | 6 | — |
الداخلية: الألوان المتاحة

مقصورة القيادة والكونسول الأوسط

المقاعد الأمامية

المقاعد الخلفية


وصلت Frontlander الهجينة مع سنة الطراز 2023، لذا فإن كل Frontlander 2022 تعمل بالبنزين سعة 2.0 لتر. وللمشترين الذين يريدون كفاءة النظام الهجين، يُنصح بالنظر في هجينة 2023 مستعملة.
تكمن نقاط قوة محرك البنزين في البساطة والألفة: صيانة تقليدية، ومكونات معروفة على نطاق واسع، ولا يوجد نظام جهد عالٍ.
نورّد سيارات 2022 عبر قنوات الوكلاء والأساطيل والشركاء المحلية، ونفحص حالتها قبل الشراء، ونشاركك صورًا حقيقية ونتائج الفحص. يتغير التوافر أسبوعيًا؛ اسأل عن الوحدات المتاحة حاليًا.
ولأن سيارات 2022 أقدم، تحقق أولًا من حدود عمر الاستيراد في بلد الوجهة. تغطي أدلة الأسواق لدينا القواعد الرئيسية لكل وجهة نخدمها.
أخبرنا بالفئة ونظام الدفع واللون والتجهيزات التي تحتاجها، ونؤكد لك المتوفر قبل الدفع.
يمكن إضافة الدواسات وأفلام الحماية وحزم قطع الغيار وغيرها من التجهيزات الإضافية إلى الطلب.
غير مطلوبة لـ Frontlander الهجينة لأنها ذاتية الشحن. أما في الطلبات المختلطة مع سيارات كهربائية فيمكن توفير الشواحن.
إعدادات اللغة أو صيغ المستندات أو الملصقات أو متطلبات التحميل: اسألنا وسنؤكد إمكانية التنفيذ.
يرد فريق التصدير خلال 24 ساعة بالسعر والتوافر وخيارات الشحن.
لا. كانت سنة الطراز 2022 بالبنزين فقط. وقُدّم النظام الهجين مع طراز 2023.
يبلغ الرقم المجمّع وفق WLTC 6.13–6.16 L/100 km حسب الفئة، وفقًا لمواصفات السوق الصينية.
يعتمد ذلك على قواعد عمر السيارات المستعملة في بلدك. راجع أدلة الأسواق لدينا أو اسأل فريق المبيعات قبل الطلب.
يمكن شحن السيارات المتوفرة خلال 10 أيام عمل بعد الدفع. ونؤكد الجدول الزمني الدقيق في عرض السعر.
سيارات مماثلة ضمن كتالوجنا الدولي.
هجينة (HEV) · بنزين · مقود على اليسار · تصدير من الصين
سعر السيارة
اطلب عرض سعر FOB / CIF الحالي
هجينة (HEV) · بنزين · مقود على اليسار · تصدير من الصين
سعر السيارة
اطلب عرض سعر FOB / CIF الحالي
هجينة (HEV) · بنزين · مقود على اليسار · تصدير من الصين
سعر السيارة
اطلب عرض سعر FOB / CIF الحالي