2026 Toyota Frontlander
هجينة (HEV) · بنزين · مقود على اليسار · تصدير من الصين
- قدرة المحرك
- 147 kW
- WLTC
- 4.56+ L
- الفئة
- 9 فئات
سعر السيارة
اطلب عرض سعر FOB / CIF الحالي
استفسارات التصدير والبيع بالجملة عبر واتساب · +86 177 0542 9858 · تحدّث مع المبيعات

Toyota Frontlander 2024، التي أُطلقت في الصين في يوليو 2024، هي آخر نسخة قبل تحديث 2026. تقدّم أوسع خيار من الفئات والألوان بين جميع سنوات الطراز، وهي متاحة لمشتري التصدير كمخزون جديد متبقٍّ وكسيارات مستعملة مفحوصة، حسب التوافر وقت الطلب.
مع 11 فئة — سبع بالبنزين وأربع هجينة — يتيح طراز 2024 للمستورد مطابقة شريحة سعرية محددة جدًا. تحافظ نسخ Elite الأساسية على قائمة تجهيزات بسيطة (مصابيح هالوجين، ومقاعد قماشية، وشاشة لمسية 10.25 بوصة)، بينما تضيف فئات Prestige فتحة سقف بانورامية وكاميرا 360° وبابًا خلفيًا كهربائيًا ووسائد هوائية جانبية خلفية، وفي فئة Prestige الهجينة لوحة عدادات رقمية مقاس 12.3 بوصة.
تُجهَّز حزمة Toyota Safety Sense — مثبت السرعة التكيّفي والمساعدة على البقاء في المسار والكبح قبل الاصطدام — بدءًا من فئة Leading فما فوق. وتدعم كل الفئات خاصية عرض الهاتف عبر Apple CarPlay وHuawei HiCar وCarLife، وهو ما يفيد في الأسواق التي يتوقع فيها المشترون تكامل الهاتف الذكي بينما لا تكون بيانات الخرائط المحلية في نظام الملاحة الأصلي مفيدة.
تستخدم الهجينة محرك M20F سعة 2.0 لتر نفسه المستخدم في الطرازات اللاحقة مع محرك كهربائي بقدرة 83 kW، لقدرة مجمّعة تبلغ 144 kW واستهلاك WLTC قدره 4.57–4.58 L/100 km. ويقدّم محرك البنزين M20C قدرة 126 kW (171 PS) وعزمًا قدره 205 Nm عبر ناقل CVT بـ 10 نسب محاكاة، باستهلاك 6.11–6.15 L/100 km.
ولأن سنتي الطراز 2024 و2023 تشتركان في المواصفات الميكانيكية، يمكن غالبًا الجمع بين الوحدات المستعملة من السنتين في شحنة واحدة، مما يمنح المشتري مجموعة أكبر من السيارات للاختيار منها.
مدة التوريد
الوحدات المتوفرة في المخزون: يُرتَّب الشحن خلال 10 أيام عمل بعد الدفع. الفئات أو الألوان المحددة: تُؤكَّد عند التوريد.
الحد الأدنى للطلب
وحدة واحدة. نقبل الطلبات التجريبية والحاويات متعددة الطرازات.
الخدمات اللوجستية
شحن Ro-Ro أو بالحاويات، ويتولى فريقنا التخليص الجمركي للتصدير والمستندات.
رسوم الشحن والتسليم
رسوم الشحن وموعد التسليم قابلة للتفاوض. تحدّث مع فريق المبيعات الآن لمزيد من التفاصيل.
مواصفات المصنع للسوق الصينية. تُؤكَّد المواصفات النهائية في فاتورتك المبدئية.
| هجينة (HEV) | بنزين | |
|---|---|---|
| عام | ||
| نوع الهيكل | SUV مدمجة، 5 أبواب، 5 مقاعد | |
| التوجيه | مقود على اليسار (LHD) | |
| الدفع | دفع أمامي | |
| معيار الانبعاثات (الصين) | China VI | |
| السرعة القصوى | 180 km/h | |
| نظام الدفع | ||
| المحرك | 2.0L تنفس طبيعي، 4 أسطوانات متتالية (M20F, 1,987 cc) | 2.0L تنفس طبيعي، 4 أسطوانات متتالية (M20C, 1,987 cc) |
| قدرة المحرك | 112 kW (152 PS) | 126 kW (171 PS) |
| عزم المحرك | 188 Nm | 205 Nm |
| المحرك الكهربائي | 83 kW / 206 Nm | — |
| القدرة المجمّعة للنظام | 144 kW | — |
| البطارية الهجينة | ليثيوم أيون (NCM) | — |
| ناقل الحركة | E-CVT (ناقل حركة هجين) | CVT بـ 10 نسب محاكاة |
| الوقود | بنزين، RON 92 أو أعلى | |
| استهلاك الوقود WLTC | 4.57–4.58 L/100 km | 6.11–6.15 L/100 km |
| خزان الوقود | 36 L | 47 L |
| الأبعاد والأوزان | ||
| الطول × العرض × الارتفاع | 4,485 × 1,825 × 1,620 mm | |
| قاعدة العجلات | 2,640 mm | |
| الوزن الفارغ | 1,440–1,485 kg | 1,395–1,450 kg |
| سعة الأمتعة | 427 L | 438 L |
| زاوية الاقتراب / المغادرة | 12° / 20° | |
| أدنى نصف قطر للدوران | 5.2 m | |
| الهيكل | ||
| نظام التعليق | ماكفرسون أمامي / عارضة التوائية خلفية | |
| المكابح | أقراص مهواة أمامية / أقراص خلفية، فرامل يد كهربائية | |
| الإطارات | 215/60 R17 / 225/50 R18 | |
أبرز الفروق في التجهيزات بين فئات المصنع لسنة الطراز هذه.
| الفئة | نظام الدفع | العجلات | المصابيح الأمامية | فتحة السقف | تنجيد المقاعد | الشاشة اللمسية | شاشة السائق | الكاميرا | مساعدة السائق | حساسات الركن | باب خلفي كهربائي | السماعات | الشحن اللاسلكي |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Leading | هجينة (HEV) | 17″ | هالوجين | فتحة سقف كهربائية | قماش | 10.25 بوصة | 7 بوصة | — | Toyota Safety Sense | — | — | 4 | — |
| Luxury | هجينة (HEV) | 17″ | LED | فتحة سقف كهربائية | جلد صناعي | 10.25 بوصة | 7 بوصة | كاميرا خلفية | Toyota Safety Sense | — | — | 4 | — |
| Sport | هجينة (HEV) | 18″ | LED | فتحة سقف كهربائية | جلد صناعي | 10.25 بوصة | 7 بوصة | كاميرا خلفية | Toyota Safety Sense | — | نعم | 6 | — |
| Prestige | هجينة (HEV) | 17″ | LED | فتحة سقف بانورامية | جلد صناعي | 10.25 بوصة | 12.3 بوصة | كاميرا 360° | Toyota Safety Sense | أمامية وخلفية | نعم | 6 | — |
| Elite | بنزين | 17″ | هالوجين | — | قماش | 10.25 بوصة | 7 بوصة | — | Toyota Safety Sense (اختياري) | — | — | 4 | — |
| Elite Plus | بنزين | 17″ | هالوجين | — | جلد صناعي | 10.25 بوصة | 7 بوصة | — | — | — | — | 4 | — |
| Leading | بنزين | 17″ | هالوجين | فتحة سقف كهربائية | قماش | 10.25 بوصة | 7 بوصة | — | Toyota Safety Sense | — | — | 4 | — |
| Leading Plus | بنزين | 17″ | هالوجين | فتحة سقف كهربائية | جلد صناعي | 10.25 بوصة | 7 بوصة | — | Toyota Safety Sense | — | — | 4 | — |
| Luxury | بنزين | 17″ | LED | فتحة سقف كهربائية | جلد صناعي | 10.25 بوصة | 7 بوصة | كاميرا خلفية | Toyota Safety Sense | — | — | 4 | — |
| Sport | بنزين | 18″ | LED | فتحة سقف كهربائية | جلد صناعي | 10.25 بوصة | 7 بوصة | كاميرا خلفية | Toyota Safety Sense | — | نعم | 6 | — |
| Prestige | بنزين | 17″ | LED | فتحة سقف بانورامية | جلد صناعي | 10.25 بوصة | 7 بوصة | كاميرا 360° | Toyota Safety Sense | أمامية وخلفية | نعم | 6 | — |
الداخلية: الألوان المتاحة

لوحة القيادة والمقصورة

المقاعد الأمامية

المقاعد الخلفية


تُقدَّم الهجينة 2024 بفئات Leading وLuxury وSport وPrestige. وهي الخيار الأقوى للاستخدام كثيف المسافات، إذ يقل استهلاك الوقود بنحو الربع مقارنة بنسخة البنزين وفق دورة WLTC.
تبدأ تشكيلة البنزين من درجة أدنى في سلّم الأسعار بفئتي Elite وElite Plus، وتشمل فئة Sport بعجلات 18 بوصة وست سماعات. وللمشترين الذين يعطون الأولوية لسعر الشراء، تكون نسخة البنزين 2024 عادةً الطريقة الأوفر لامتلاك سيارة Toyota SUV حديثة.
تعتمد وحدات 2024 الجديدة 0 km المتبقية على مخزون الوكلاء في الصين وتُؤكَّد لكل طلب. أما سيارات 2024 المستعملة فتُورَّد عبر قنواتنا المحلية، وتُفحص قبل الشراء، وتُوثَّق بصور حقيقية ونتائج الفحص لتتخذ قرارك بثقة.
قبل طلب وحدة مستعملة، تحقق من قواعد العمر والحالة في بلدك — تلخّص أدلة الأسواق لدينا النقاط الرئيسية لكل وجهة نخدمها.
أخبرنا بالفئة ونظام الدفع واللون والتجهيزات التي تحتاجها، ونؤكد لك المتوفر قبل الدفع.
يمكن إضافة الدواسات وأفلام الحماية وحزم قطع الغيار وغيرها من التجهيزات الإضافية إلى الطلب.
غير مطلوبة لـ Frontlander الهجينة لأنها ذاتية الشحن. أما في الطلبات المختلطة مع سيارات كهربائية فيمكن توفير الشواحن.
إعدادات اللغة أو صيغ المستندات أو الملصقات أو متطلبات التحميل: اسألنا وسنؤكد إمكانية التنفيذ.
يرد فريق التصدير خلال 24 ساعة بالسعر والتوافر وخيارات الشحن.
أحيانًا. تعتمد وحدات 2024 الجديدة على ما تبقى من مخزون الوكلاء في الصين. أخبرنا بالفئة والكمية التي تحتاجها وسنؤكد ما إذا كانت هناك وحدات جديدة أو مستعملة متاحة.
تُفحص كل سيارة قبل الشراء وتتلقى صورًا حقيقية ونتائج الفحص. وفي كل مرحلة — الشراء والتحميل والشحن — نرسل لك تأكيدًا بالصور أو الفيديو لحالة السيارة.
تأتي Frontlander 2026 بتصميم أمامي جديد وشاشات أكبر ونظام المساعدة Toyota Pilot L2 في كل الفئات ونظام هجين بقدرة 147 kW. أما طراز 2024 فيقدّم فئات أكثر وسعرًا أقل.
تتوفر Leading وLuxury وSport وPrestige بنظام هجين. وتتوفر Elite وElite Plus وLeading وLeading Plus وLuxury وSport وPrestige بمحرك البنزين.
سيارات مماثلة ضمن كتالوجنا الدولي.
هجينة (HEV) · بنزين · مقود على اليسار · تصدير من الصين
سعر السيارة
اطلب عرض سعر FOB / CIF الحالي
هجينة (HEV) · بنزين · مقود على اليسار · تصدير من الصين
سعر السيارة
اطلب عرض سعر FOB / CIF الحالي
بنزين · مقود على اليسار · تصدير من الصين
سعر السيارة
اطلب عرض سعر FOB / CIF الحالي